III этап регионального этапа Фестиваля "Футзал в школу"
️29 и 30 января в ФОК ДЮСШ проходил III этап регионального этапа Фестиваля "Футзал в школу" среди девочек 2011-12 г.р.
Объединение "Футбол" под руководством тренера Кумищева А.Н. приняли участие и вышли на ЦФО.
Поздравляем девочек и их тренера с заслуженной победой! Желаем вам удачи в предстоящих играх!